Универсальные помещения
15
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Карла Маркса проспект
, 57
34 000 ₽ в месяц
Опубликовано вчера
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
1000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
34 м
2
Этаж
3
Офис возле метро Студенческая. Персональная охрана.