, Карла Маркса проспект
, 14
55 350 ₽ в месяц
13 мая
Дата публикации объявления
Обн. 13 мая
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
1350 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
41 м
2
Этаж
1
Сдается помещение свободного назначения 41 кв. м, рядом метро Карла маркса. Помещение использовалось по студию красоты (наращивание ресниц).