Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дачу, Экран СНТ2 800 000 ₽
5 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
12
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Описание участка
Площадь участка9 соток
Электроснабжениеесть
Водаесть
Постройки
Площадь дома90 м2
Год постройки2005
Теплицанет
Описание дачного общества
Доступ зимойесть
Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом.
Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г.
Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом.
Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки.
В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку.
К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом.
Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин.
Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом.
Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно.
Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Транспортная доступность
Вид транспортаНаправлениеМестоположение
Машина или автобусКраснояровское шоссе12 км от города