Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Маршала Жукова проспект10 500 000 ₽
24 апр
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
101 449 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6 соток
Общая площадь103,5 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Реальный дом от застройщика. Подходит под семейную, it, се6льскую и военную ипотеку. Без комиссии для покупателей! Код риелтора 148036
Продается новый современный 1-этажный дом площадью 103,5 кв.м. Дом расположен ДНТ Ратник. Пос.Садовый Дом расположен на земельном участке в 6 сот. (Вид разрешенного использования земельного участка: для индивидуальногожилищного строительства). Срок ввода дома в эксплуатацию ИЮНЬ 2025года. Цена 10 500 тыс. руб.
Преимущества. -Дом продается от ИП. -Дом подходит под все виды льготных ипотек (сельская, семейная и IT-ипотека). -ГАЗ заведен в дом.
Преимущества. -Дом продается от ИП. -Дом подходит под все виды льготных ипотек (сельская, семейная и IT-ипотека). -ГАЗ заведен в дом. -Централизованное водоснабжение(городской водопровод). -Высокие потолки, панорамные окна в пол.
Коммуникации . -ГАЗ, -Централизованное водоснабжение, -Электричество разведено по дому, -Система отопление - теплый пол. -Автономная переливания канализация (9 куб.м.) Все коммуникации оплачены и заведены в дом.
Технологии. Фундамент - лента Стены - кирпич + утеплитель ППС 100 мм. + облицовочный кирпич. Плоская кровля Вентиляционные каналы из санузла, котельной, кухни гостиной. Водосточная система.
Отделка. Штукатурка и шпаклевка внутрених стен. Чистовая полусухая стяжка теплого пола. Металлическая входные дверь с терморазрывом. Кашированные окна из пятикамерного профиля VEKA, с фурнитурой Maco.