Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Близкий микрорайон, 6268 750 000 ₽
13 апр
Дата публикации объявления
Обн. 13 апр
Дата обновления объявления
6
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
87 500 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка8 соток
Общая площадь100 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Код объекта: 2124235. Дом мечты: экологично, уютно, спокойно! Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий воздух, а вокруг — тишина и покой. И при этом всё нужное — буквально в двух шагах! Именно так выглядит жизнь в уютном доме из натурального бруса в новом охраняемом коттеджном посёлке на 4й улице. Почему это ваш вариант? Экологично и тепло. Дом из бруса дарит особый микроклимат и заботу о здоровье. Спокойно и безопасно. Тихое место, дружные соседи, охраняемый посёлок. Удобно для семьи. Поликлиника в 5 минутах пешком, рядом — детский сад, магазины, фитнесцентр и остановка. Выгодно по расходам. Газовое отопление существенно снижает коммунальные платежи. Продуманно до мелочей.
Код объекта: 2124235. Дом мечты: экологично, уютно, спокойно! Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий воздух, а вокруг — тишина и покой. И при этом всё нужное — буквально в двух шагах! Именно так выглядит жизнь в уютном доме из натурального бруса в новом охраняемом коттеджном посёлке на 4й улице. Почему это ваш вариант? Экологично и тепло. Дом из бруса дарит особый микроклимат и заботу о здоровье. Спокойно и безопасно. Тихое место, дружные соседи, охраняемый посёлок. Удобно для семьи. Поликлиника в 5 минутах пешком, рядом — детский сад, магазины, фитнесцентр и остановка. Выгодно по расходам. Газовое отопление существенно снижает коммунальные платежи. Продуманно до мелочей. Ровный участок 8 соток (ИЖС) уже огорожен, есть место для парковки. Остаётся только воплотить ваши идеи по обустройству! Дорога без проблем. Асфальтированная дорога всегда в порядке — взносы оплачены, зимой чистится.
Дом в собственности более 7 лет — быстрый выход на сделку гарантирован! Не откладывайте счастье на потом — приезжайте на просмотр!