Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Бориса Богаткова, 18310 100 000 ₽
Опубликовано сегодня
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
167 219 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 134089631 Уютная и светлая квартира на комфортном 5 этаже 9-этажного дома в районе Золотой Нивы — удобная локация для жизни с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Дом панельный, 1970 года постройки, классическая надежная застройка своего времени: железобетонные перекрытия, лифт, спокойный сформированный двор и сложившееся соседское окружение.
Арт. 134089631 Уютная и светлая квартира на комфортном 5 этаже 9-этажного дома в районе Золотой Нивы — удобная локация для жизни с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Дом панельный, 1970 года постройки, классическая надежная застройка своего времени: железобетонные перекрытия, лифт, спокойный сформированный двор и сложившееся соседское окружение. О квартире: + Удобная планировка ''распашонка'' — окна на две стороны дома + Три комнаты, одна из которых с собственной гардеробной — редкое и практичное решение + Совмещенный санузел с современным ремонтом: фактуры бетона и дерева, подвесная тумба, зеркало с подсветкой + Хороший современный ремонт — можно заехать и жить без вложений + Стильный современный кухонный гарнитур делает компактную кухню функциональной и продуманной.
Пространство и свет — Большая остекленная лоджия — Дополнительно остекленный балкон — Три окна выходят в тихий двор и на школу — Одно окно — на зеленую зону ул. Федосеева
Отличный вариант для семьи, которой важны удобство, готовое состояние квартиры и обжитой район с инфраструктурой рядом.
1 взрослый собственник, без обременений. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре.