Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Столетова, 175 450 000 ₽
Опубликовано вчера
158 892 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Промстрой», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
В продаже стильная, современная квартира с потрясающим видом на город, открывающимся с 15-го этажа через большие панорамные окна, площадью 34.3 кв м + 2 кв м балкон. Квартира очень светлая и уютная, выполнен евроремонт, пространство зонировано с максимальной полезностью, проведена приточная вентиляция, натяжные потолки, на полу ламинат, в зоне прихожей керамогранит, балкон обшит с утеплителем, в коридоре большая гардеробная, в зале трехметровый диван-кровать для комфортного сна и отдыха, стенка со столом, пеналы и шкаф для хранения, кухня полностью оборудована — в гарнитуре встроенная техника — вытяжка, стиральная машина, варочная панель, настольный духовой шкаф, двухметровый холодильник, стол в стиле лофт дополнен небольшим диваном из эко-кожи, санузел в кафеле и с хорошей сантехникой.
В продаже стильная, современная квартира с потрясающим видом на город, открывающимся с 15-го этажа через большие панорамные окна, площадью 34.3 кв м + 2 кв м балкон. Квартира очень светлая и уютная, выполнен евроремонт, пространство зонировано с максимальной полезностью, проведена приточная вентиляция, натяжные потолки, на полу ламинат, в зоне прихожей керамогранит, балкон обшит с утеплителем, в коридоре большая гардеробная, в зале трехметровый диван-кровать для комфортного сна и отдыха, стенка со столом, пеналы и шкаф для хранения, кухня полностью оборудована — в гарнитуре встроенная техника — вытяжка, стиральная машина, варочная панель, настольный духовой шкаф, двухметровый холодильник, стол в стиле лофт дополнен небольшим диваном из эко-кожи, санузел в кафеле и с хорошей сантехникой. Квартира полностью мебилирована и готова к заселению, не требует дополнений и материальных вложений, все перечисленное входит в общую стоимость.
Дом новый и очень теплый, с хорошей звукоизоляцией, соседей не слышно, есть наземная и подземная парковки, большая огороженная детская площадка, на первом этаже расположены Ozon, Wildberries, аптека, КБ и салон красоты. Соседи очень хорошие и дружные, большинство семьи, коммунальные платежи для новостройки низкие. Дом расположен в центре микрорайона Юбилейный, в окружении огромной инфраструктуры — магазинов — Ашан, Мария Ра, Ярче, Пятерочка, Рыбный день, Чижик, пиццерий Додо, Пицца-Синица, Суши Восток, Минори, ЮмиГоу Суши, кафе, пекарен, фруктовых рынков, магазинов одежды, больших ТЦ Юбилейный и ТЦ Голден Парк, рядом 4 школы, 10 детских садов, 9 аптек, Инвитро, бассейн Афалина и прочая необходимая для жизни инфраструктура.
Документы идеальные, квартира без обременений, долгов, опек, занижений и мат капитала, 1 взрослый собственник, прописанных нет.