Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Третьяковых бульвар14 900 000 ₽
7 апр
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
120 648 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6,6 соток
Общая площадь123,5 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в КП Соловьи. Комфортная доступность: от площади Ленина и площади Маркса расстояние до поселка 15 км или около получаса езды на машине. Отлично продуманный дом в североевропейском стиле, в основе - принцип разумного функционализма: без лишних пространств и избыточных площадей. Общая площадь дома 123,5 кв.м., три изолированные комнаты по 14,6 кв.м., 14,2 кв.м. и 11,1 кв.м., просторная кухня-гостиная 28,2 кв.м с выходом на террасу, гардеробная- прачечная 8,8 кв.м., совмещённый сан.узел 11 кв.м. Вся мебель, техника и предметы интерьера - остаются в подарок! Участок 6,6 соток. Включает: ландшафтную инженерию,систему автополива,рулонные газоны,крупномерные деревья и кустарники. Есть место под парковку авто.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в КП Соловьи. Комфортная доступность: от площади Ленина и площади Маркса расстояние до поселка 15 км или около получаса езды на машине. Отлично продуманный дом в североевропейском стиле, в основе - принцип разумного функционализма: без лишних пространств и избыточных площадей. Общая площадь дома 123,5 кв.м., три изолированные комнаты по 14,6 кв.м., 14,2 кв.м. и 11,1 кв.м., просторная кухня-гостиная 28,2 кв.м с выходом на террасу, гардеробная- прачечная 8,8 кв.м., совмещённый сан.узел 11 кв.м. Вся мебель, техника и предметы интерьера - остаются в подарок! Участок 6,6 соток. Включает: ландшафтную инженерию,систему автополива,рулонные газоны,крупномерные деревья и кустарники. Есть место под парковку авто. Инфраструктура поселка, выстроенная по принципу единой экосистемы: сеть пешеходных и велодорожек связывает жилую и рекреационную зону. Благоустроенный парк 6 га и собственное озеро - уникальные особенности поселка Соловьи. Приглашаем на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541109391
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.