7 апр
Обн. 19 мая
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Серафимовича, 12 корп. 2 стр.
Площадь Маркса, 11 минут пешком
Ленинский район, Телецентр
Жилой комплекс «Тетрис»
Новосибирск
14 487 250 ₽181 772 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь79 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2026
- Этаж13 из 18
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Серафимовича, 12с (Блок-секция 2)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 79.7 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Застройщик
Novostroy-expert
Внешний пользователь
№117783587
Ежемесячный платеж
108 822 ₽
Мин. доход
197 858 ₽
Сумма кредита
12 314 163 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки