7 апр
Обн. 18 мая
17
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Связистов, 13/1
Ленинский район, Западный ж/м
Жилой дом «Квартет»
Новосибирск
7 800 000 ₽89 965 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь86 м²
- Лоджия1
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2025
- Этаж2 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 13/1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 86.7 кв.м., на 2 этаже.
Контакты
Застройщик
ГК Союз
Внешний пользователь
№117776525
Ежемесячный платеж
58 590 ₽
Мин. доход
106 527 ₽
Сумма кредита
6 630 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки