7 апр
Обн. 29 апр
54
Продам 2-к, Красный проспект, 220/6
Заельцовская, 14 минут пешком
Заельцовский район, ДК Энергия
Лев Толстой
Новосибирск
16 500 000 ₽264 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь62 м²
- Жилая площадь32 м²
- Площадь кухни12 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2021
- Этаж4 из 10
- Материал домакирпич
Описание
Евротрешка с мебелью и техникой в ЖК Лев Толстой.
Площадь квартиры без лоджии 62,5 м².
Контакты
Собственник
Елена Манойло
№117775800
Ежемесячный платеж
126 074 ₽
Мин. доход
229 225 ₽
Сумма кредита
13 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки