Универсальные помещения
8
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Иванова
, 33б
177 650 ₽ в месяц
11 мар
Дата публикации объявления
Обн. 11 мар
Дата обновления объявления
8
(+1)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
950 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
187 м
2
Этаж
1
Отдельно стоящее здание, в нижней зоне Академгородка, можем сдать частями, офисный ремонт!
Просмотр в удобное для Вас время!