сдам офисное помещение, Красный проспект, 8065 700 ₽ в месяц
10 мар
Дата публикации объявления
Обн. 12 мая
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
3000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь21,9 м2
Этаж4
Деловой центр Достоевский предлагает в аренду офисное помещение на 4 этаже в сервисной зоне:
Площадь помещения 21,9 кв.м. Арендная плата составляет 65 700 руб. в месяц. - офис оборудован необходимой мебелью -полноценное МФУ для печати/сканирования -широкополосной интернет -индивидуальная кухня, с/у -лаунж-зона для сотрудников -напольное ковровое покрытие -вход по электронному замку Все коммунальные услуги включены в аренду (интернет, электроэнергия, водоснабжение, канализация, теплоснабжение, уборка и охрана территории, вывоз снега и мусора).
ДЦ Достоевский расположен на Красном проспекте, д. 80/Достоевского, д. 11, на оживленной улице по линии метро.
ДЦ Достоевский-это современный проект, где офисы оформлены в стиле лофт, что создает неповторимую атмосферу для творчества и вдохновения сотрудников.