4 мар
Обн. 11 мая
1
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Игарская, 19/4 стр.
Калининский район
Квартал на Игарской
Новосибирск
5 200 000 ₽191 247 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж20 из 23
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Аквамарин», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 14, блок-секция 2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 27.19 кв.м., на 20 этаже.
Контакты
Застройщик
Галактика
Внешний пользователь
№117268323
Ежемесячный платеж
39 060 ₽
Мин. доход
71 018 ₽
Сумма кредита
4 420 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки