Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Глазунова, 415 000 000 ₽
Опубликовано вчера
8
(+3)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
100 134 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка8 соток
Общая площадь149,8 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Дoм нахoдится в КП Сoловьи, в уже сданной и благостроенной основной части, а не через дорогу в поле. - Озеро и песчаный пляж с летним кафе (только для жителей поселка) в шаговой доступности от дома (200 метров)! - Березовый лес сразу за участком
В комплектацию входит: -все инженерные коммуникации, включая теплый пол -идеально ровный пол (п/сухая стяжка) -идеально ровные стены (гипсокартон), -фасад и кровля КЛИК ФАЛЬЦ + планкен (обработан пропиткой Pinotex со всех сторон), -отличные 5-ти камерные окна VEKA с хорошей фурнитурой - Супер теплая (до -50 мороза) входная дверь со стеклопакетом Torrex Snegir Cottage в уникальном цвете ''Сапфир''.
Дoм нахoдится в КП Сoловьи, в уже сданной и благостроенной основной части, а не через дорогу в поле. - Озеро и песчаный пляж с летним кафе (только для жителей поселка) в шаговой доступности от дома (200 метров)! - Березовый лес сразу за участком
В комплектацию входит: -все инженерные коммуникации, включая теплый пол -идеально ровный пол (п/сухая стяжка) -идеально ровные стены (гипсокартон), -фасад и кровля КЛИК ФАЛЬЦ + планкен (обработан пропиткой Pinotex со всех сторон), -отличные 5-ти камерные окна VEKA с хорошей фурнитурой - Супер теплая (до -50 мороза) входная дверь со стеклопакетом Torrex Snegir Cottage в уникальном цвете ''Сапфир''. - Автономная канализация от ТОПАЛ-ЭКО, а не бетонные кольца, как в деревне ( не затопит весной при таянии снега) - Гарантия от застройщика 10 лет.
КП Соловьи находится в тихом чистом месте на небольшом удалении от города. Всего 30 мин на автомобиле от центра обоих берегов. В 5 км от г. Новосибирска.
Благоустройство коттеджного поселка: Асфальтированная дорога, Тротуары и велодорожки, Собственное озеро с зоной отдыха и кафе, Детские и спортивные площадки, Благоустроенный парк 6га, Супермаркет сразу у въезда в поселок , В шаговой доступности школа, почти достроена еще одна новая, детский сад, поликлиника.