Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам таунхаус, Восточная 4-я19 999 000 ₽
25 фев
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
7
(+1)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
114 280 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка4,5 соток
Общая площадь175 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Избирательный покупатель, может это та самая квартира на земле, которую Вы ищите?! В одном из лучших поселков клубного Европейского типа индивидуального домовладения КП''Березки'', который находится всего в 5-ти километрах от микрорайона ''Стрижи''и в 13-ти километрах от площади ''Калинина''! Предлагается на продажу большой, уютный, светлый 2-х этажный дуплекс, общей площадью 174 кв.м, на участке 4,5 сотки, с широкой личной парковочной площадкой перед домом, предназначен для комфортного, счастливого проживания. На первом этаже расположены, большая гостиная площадью 53 кв.м, с выходом на террасу, просторный санузел, теплопункт с газовым котлом. Дровяной камин- встроенный в единый стиль. Вся мебель выполнена под заказ, согласно дизайн проекта.
Избирательный покупатель, может это та самая квартира на земле, которую Вы ищите?! В одном из лучших поселков клубного Европейского типа индивидуального домовладения КП''Березки'', который находится всего в 5-ти километрах от микрорайона ''Стрижи''и в 13-ти километрах от площади ''Калинина''! Предлагается на продажу большой, уютный, светлый 2-х этажный дуплекс, общей площадью 174 кв.м, на участке 4,5 сотки, с широкой личной парковочной площадкой перед домом, предназначен для комфортного, счастливого проживания. На первом этаже расположены, большая гостиная площадью 53 кв.м, с выходом на террасу, просторный санузел, теплопункт с газовым котлом. Дровяной камин- встроенный в единый стиль. Вся мебель выполнена под заказ, согласно дизайн проекта. Материал лестницы-сосна на металлокаркасе, двери и фурнитура-Италия, пол- паркетная доска, вся бытовая техника-Европейских производителей, все в отличном состоянии и достанется в подарок новому хозяину! На втором этаже-3 большие спальни, в одной из которой выход на огромный балкон, площадью 12 кв.м с красивейшим видом на окрестности. Есть просторный санузел, гардеробная, в каждой спальне большие встроенные шкафы для хранения. Дом отапливается газом. В поселке имеется мини-маркет, кафе, частный детский сад, спортивная и детские площадки. По соседству КП ''Ключевой'',''Солнечный'', ''Италия'',вся инфраструктура рядом в ''Стрижах'' в 10 минутах от поселка: муниципальные садики, новая школа, новая современная поликлиника, банки, кафе, рынки, все сетевые магазины. Остановка общественного транспорта-рядом с главным въездом в КП ''Березки''. Территория поселка оснащена системой видеонаблюдения, ограждена, с охраной на въезде. Здесь предусмотрено все, для комфортного, безопасного проживания. Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054182873.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.