Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Костычева, 74/110 200 000 ₽
Опубликовано вчера
142 458 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - ПАМП, ЗАО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Код объекта: 2040306. В ЖК ''Театральный'' вашему вниманию предлагается просторная евротрёшка, с изолированной планировкой комнат!
О квартире: В кухне, прихожей и в санузлах теплый пол под керамогранитом.Выровнены стены и полы по всей квартире.Одна из спален поделена на рабочую зону с гардеробной и спальную зону, вторая спальня поделена для двоих детей, но при желании, можно легко обустроить зоны для работы и отдыха.Светлая и уютная кухня-гостиная.C балкoна, oткpывaется вид на тихий двоp.В коридоре установлен вместительный шкаф-купе, и еще остается место для тренажера или морозильной камеры.Раздельный санузел. Отличное расположение: Пересечение главных улиц левого берега.Вторая линия от дорог, а значит в квартире будет тихо.
Код объекта: 2040306. В ЖК ''Театральный'' вашему вниманию предлагается просторная евротрёшка, с изолированной планировкой комнат!
О квартире: В кухне, прихожей и в санузлах теплый пол под керамогранитом.Выровнены стены и полы по всей квартире.Одна из спален поделена на рабочую зону с гардеробной и спальную зону, вторая спальня поделена для двоих детей, но при желании, можно легко обустроить зоны для работы и отдыха.Светлая и уютная кухня-гостиная.C балкoна, oткpывaется вид на тихий двоp.В коридоре установлен вместительный шкаф-купе, и еще остается место для тренажера или морозильной камеры.Раздельный санузел. Отличное расположение: Пересечение главных улиц левого берега.Вторая линия от дорог, а значит в квартире будет тихо.10 минут на транспорте до метро ''Площадь Маркса''!3 минуты пешком до ближайшей остановки общественного транспорта. Вся инфраструктура под рукой: 10 минут на транспорте до крупнейшего транспортного узла и торгового центра левобережья - ''Площади Маркса''. Здесь находятся метро, множество ТЦ (Сан Сити, Версаль, ГУМ), кинотеатры, рестораны (Аджикинежаль, TomYumBar) и многое другое! Это оживленное место с развитой инфраструктурой для шоппинга, развлечений и отдыха.В пешей доступности множество магазинов (''Сетка в клетку'', ''Ярче!'', ''Монетка'', ''Гипер Лента'' и прочее), 3 школы и 3 муниципальных детских сада, центр развития ''Лимпомпо'', творческие и спортивные секции для детей.Ближайшая поликлиника расположена в 550 м от комплекса.До СТЦ ''МЕГА'' можно доехать за 12 минут на автомобиле, за 30 минут на общественном транспорте. Гипермаркет ''Лента'' и ТЦ ''Континент'' находятся в 7 минутах езды на запад. О сделке: Никаких обременений.В собственности более 5 лет.В квартире остается вся встроенная мебель (прихожая, ванная комната, санузел и места хранения на балконе), а так же техника в кухне. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!