18 фев
Обн. 18 мая
6
Сдам офисное помещение, Первомайская, 43
Первомайский район
Новосибирск
1 147 262 ₽ в месяц1 699 ₽ за м²
Параметры
- Этаж4
- Общая площадь674 м²
Описание
MY STATION — многофункциональный комплекс, состоящий из 5-этажного офисного здания и отдельного блока с коммерческими помещениями на 1-м этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
MY STATION
Внешний пользователь
№117088730
Похожие предложения
1 127 610 ₽ в месяц
Офисное помещение, Первомайская, 43
Первомайский район
663 м² · 1 700 ₽ за м²
1 147 262 ₽ в месяц
Офисное помещение, Первомайская, 43
Первомайский район
674 м² · 1 699 ₽ за м²
1 148 418 ₽ в месяц
Офисное помещение, Первомайская, 43
Первомайский район
675 м² · 1 700 ₽ за м²
1 219 563 ₽ в месяц
Офисное помещение, Первомайская, 43
Первомайский район
717 м² · 1 700 ₽ за м²