10 фев
Обн. 10 фев
33
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Королева, 4
Золотая Нива, 14 минут пешком
Дзержинский район, Проспект Дзержинского
На Королёва
Новосибирск
6 050 000 ₽167 590 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни11 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж18 из 20
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «ЗАО СМС Сити», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
В чистой продаже полноценная 1-комнатная квартира с чистовой отделкой 36,1 м2 в ЖК на Королева.
Квартира расположена в последнем 4-ом доме на 18 этаже с панорамным видом на парк.
Контакты
Собственник
Наталья
№116981748
Ежемесячный платеж
45 445 ₽
Мин. доход
82 627 ₽
Сумма кредита
5 142 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки