9 фев
Обн. сегодня
56
Продам дом, Октябрьский
Октябрьский
9 959 000 ₽137 555 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка6.9 соток
- Общая площадь72 м²
- Электричествоесть
Описание
Предлагается к покупке уютный теплый жилой дом в самом живописном коттеджном поселке Рябиновый (поселок Октябрьский, Мошковский район), общей площадью 72,4 кв. м. на земельном участке 6,9 соток.
Контакты
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
Сергей Михайлович
№116969652
Ежемесячный платеж
76 095 ₽
Мин. доход
138 355 ₽
Сумма кредита
7 967 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки