30 янв
Обн. 21 мая
2
Новостройка, 1 кв. 2028
Продам 3-к, 18-й Бронный переулок, гп 2
Кировский район
Жилой квартал «Сподвижники»
Новосибирск
8 750 000 ₽118 084 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь74 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2028
- Этаж6 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «ВИРА на Бронном», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 74.1 кв.м., на 6 этаже. Жилой квартал ''Сподвижники'' от компании Vira.
Контакты
Агентство недвижимости
SIBWILL
Внешний пользователь
№116848112
Ежемесячный платеж
65 726 ₽
Мин. доход
119 502 ₽
Сумма кредита
7 437 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки