29 янв
Обн. 23 мая
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 2-к, Большая, гп 1
Ленинский район
Жилой комплекс «Самоцветы»
Новосибирск
6 700 000 ₽91 655 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь73 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж10 из 14
- Материал домамонолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Союз-Инвест», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Бирюза (Дом 1)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 73.1 кв.м., на 10 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
SIBWILL
Внешний пользователь
№116840291
Ежемесячный платеж
50 327 ₽
Мин. доход
91 504 ₽
Сумма кредита
5 695 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки