Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 4-к, Станиславского, 1213 000 000 ₽
28 янв
Дата публикации объявления
Обн. 21 мар
Дата обновления объявления
28
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
127 451 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Полногабаритная, 4-х комнатная, тёплая квартира в кирпичном доме в центре Ленинского района Площадь Станиславского. Удобная транспортная развязка, все остановки в любое направление города рядом с домом. Метро в 17 минутах пешком. В пешей доступности 34-я городская клиническая больница, а также Ленинский рынок. Тихий подъезд, всего 6 квартир, 4-ый этаж. Отличное предложение для большой и дружной семьи, мечтающей жить в центре событий!
Железобетонные перекрытия, высокие потолки, много пространства и воздуха. Окна выходят на три стороны, причём все окна выходят во двор, соответственно нет шума и пыли.
Полногабаритная, 4-х комнатная, тёплая квартира в кирпичном доме в центре Ленинского района Площадь Станиславского. Удобная транспортная развязка, все остановки в любое направление города рядом с домом. Метро в 17 минутах пешком. В пешей доступности 34-я городская клиническая больница, а также Ленинский рынок. Тихий подъезд, всего 6 квартир, 4-ый этаж. Отличное предложение для большой и дружной семьи, мечтающей жить в центре событий!
Железобетонные перекрытия, высокие потолки, много пространства и воздуха. Окна выходят на три стороны, причём все окна выходят во двор, соответственно нет шума и пыли. Сделан современный, капитальный ремонт, делали для себя, а именно: -полная замена электропроводки, системы отопления, сантехники, -идеально выравнены стены, пол и потолок. -на полу -ламинат и керамогранит. Панорамное остекление балкона , также панорамный выход на балкон , что открывает красивый обзор на окрестности вокруг дома. Двери в туалет и ванну сделаны из массива дерева, очень красивые и дорогие. Квартира оформлена в светлых, универсальных тонах, которые подходят под любую мебель и оформление квартиры, всё зависит от ваших дизайнерских предпочтений и творческой фантазии. После ремонта никто не жил. Возле подъезда парковка, нет проблем с наличием свободных мест.
В самом доме находятся продуктовые магазины Торговая Площадь, Ярче!, Мария-РА, несколько аптек, кукольный театр, творческие студии танцев, музыки, рисования и др. Нет необходимости куда-либо ехать, вокруг множество магазинов и услуг. В пешей доступности Монумент Славы для полезных прогулок и отдыха. Никаких обременений, занижений, подходит любая форма расчёта. Приглашаем на просмотр. Звоните, ответим на любые ваши вопросы.
Рядом с объектом находятся:
2 школы, 4 детских сада, 8 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054105804
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.