26 янв
Обн. 26 янв
15
Сдам парковочное место, Большевистская, 35
Речной вокзал, 6 минут пешком
Октябрьская, 12 минут пешком
Октябрьский район
Новосибирск
10 000 ₽ в месяц
Параметры
- Общая площадь14 м²
Описание
Сдается в долгосрочную аренду машино-место в БЦ Инские Холмы
Контакты
Собственник
Екатерина
Екатерина
№116783138
Похожие предложения
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 21
Восход, Октябрьский район
14 м² · 714 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
13 м² · 615 ₽ за м²
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 714 ₽ за м²
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
15 м² · 800 ₽ за м²
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 21
Восход, Октябрьский район
15 м² · 667 ₽ за м²
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Добролюбова, 4
Береговой ж/м, Октябрьский район
14 м² · 820 ₽ за м²
8 350 ₽ в месяц
Парковочное место, Добролюбова, 4
Береговой ж/м, Октябрьский район
17 м² · 490 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 25/1
Восход, Октябрьский район
14 м² · 571 ₽ за м²
9 999 ₽ в месяц
Парковочное место, Якушева, 33
Восход, Октябрьский район
18 м² · 556 ₽ за м²
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 915 ₽ за м²