15 янв
Обн. 11 мая
2
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Ипподромская, 3 стр.
Октябрьская, 9 минут пешком
Площадь Ленина, 14 минут пешком
Октябрьский район
Сакура Парк
Новосибирск
10 450 000 ₽207 506 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж18 из 25
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Астра», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Ипподромская, 12 (Блок-секция 3)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 50.36 кв.м., на 18 этаже. ЖК Сакура Парк от ГК Расцветай расположен на ул.
Контакты
Агентство недвижимости
SIBWILL
Внешний пользователь
№116635630
Ежемесячный платеж
78 496 ₽
Мин. доход
142 720 ₽
Сумма кредита
8 882 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки