Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Энергетик садовое товарищество2 500 000 ₽
15 янв
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
9
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
50 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка4,4 соток
Общая площадь50 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Вам нужен загородный дом с удобным подъездом и летом, и зимой? С БАНЬКОЙ! И чтобы можно было добраться на электричке (5 минут пешим ходом)! ВЫ ЕГО НАШЛИ! Это двухэтажный дом из бруса 10*15 в СНТ ''Электрик'' п.Барлак, построенный в 2007 году, обшитый сайдингом, на бетонных сваях, между сваями выложен кирпич! Банька из бруса ( запас дров для неё имеется..), к ней пристроена летняя кухня ( где есть посудомоечная и стиральная машинка, газовая плитка ).. - Отдельно стоящая , достаточно большая крытая веранда для летнего отдыха! - Спутниковая тарелка! - Хозпостройка с санузлом! - Две теплицы! - Грядка с уже посаженным зимним чесноком.. - Ягодные кусты ( смородина , крыжовник, клубника..). - Две яблони и облепиха..
Вам нужен загородный дом с удобным подъездом и летом, и зимой? С БАНЬКОЙ! И чтобы можно было добраться на электричке (5 минут пешим ходом)! ВЫ ЕГО НАШЛИ! Это двухэтажный дом из бруса 10*15 в СНТ ''Электрик'' п.Барлак, построенный в 2007 году, обшитый сайдингом, на бетонных сваях, между сваями выложен кирпич! Банька из бруса ( запас дров для неё имеется..), к ней пристроена летняя кухня ( где есть посудомоечная и стиральная машинка, газовая плитка ).. - Отдельно стоящая , достаточно большая крытая веранда для летнего отдыха! - Спутниковая тарелка! - Хозпостройка с санузлом! - Две теплицы! - Грядка с уже посаженным зимним чесноком.. - Ягодные кусты ( смородина , крыжовник, клубника..). - Две яблони и облепиха.. - Море цветов! А какие кусты гортензии..! - Вода ( общая скважина без перебоев, разводка по всему участку , трубы - пластик ) и свет.. - Продаётся практически со всей мебелью и бытовой техникой.. Мотоблок в придачу! Летом можно спуститься к озеру (10-15 минут пешком) , где есть место для купания! Всё создавалось с любовью и для себя! В эту дачу трудно не влюбиться! Оформлена и земля, и дом! Возможна прописка! Есть возможность использовать материнский капитал! Можно купить в ипотеку! Звоните , покажем и всё подробно расскажем!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102238.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.