Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Бориса Богаткова, 185/213 500 000 ₽
Опубликовано вчера
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
164 434 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
В продаже квартира с отличным ремонтом в кирпичном доме, по линии метро! В квартире очень функциональная и качественно продуманная планировка: Большая кухня - гостиная с выходом на лоджию, оборудованную под мини кабинет, функциональная прихожая со встроенными шкафами, два санузла, один из которых расположен в мастер спальне, где также имеется своя гардеробная зона, ещё одна спальня так же с гордеробной зоной, рабочим местом и мебелью. Выполнен отличный ремонт: На входе установлена дорогая дверь ''Герда'' , на полу дубовый паркет, в кухонной зоне испанская плитка, кухня - Италия, на стенах Венецианская штукатурка, в санузлах Германская и Польская сантехника + Испанский кафель, качественно сделанная инсталляция со всеми необходимыми лючками и доступами к коммуникациям.
В продаже квартира с отличным ремонтом в кирпичном доме, по линии метро! В квартире очень функциональная и качественно продуманная планировка: Большая кухня - гостиная с выходом на лоджию, оборудованную под мини кабинет, функциональная прихожая со встроенными шкафами, два санузла, один из которых расположен в мастер спальне, где также имеется своя гардеробная зона, ещё одна спальня так же с гордеробной зоной, рабочим местом и мебелью. Выполнен отличный ремонт: На входе установлена дорогая дверь ''Герда'' , на полу дубовый паркет, в кухонной зоне испанская плитка, кухня - Италия, на стенах Венецианская штукатурка, в санузлах Германская и Польская сантехника + Испанский кафель, качественно сделанная инсталляция со всеми необходимыми лючками и доступами к коммуникациям. Межкомнатные двери из массива дуба. По всей квартире есть разводка телевизионного и интернет кабеля (всё спрятано в стенах), также в кухне гостиной разведена система домашнего кинотеатра. Во всех комнатах установлены кондициониры. В доме очень толстые кирпичные стены, поэтому зимой всегда тепло и комфортно летом. Отличная шумоизоляция, соседей не слышно совсем. Частично остаётся мебель: Кухонный гарнитур, встроенная техника и многое другое входит в стоимость квартиры.
Чистейшая продажа, без долгов и обременений, материнский капитал НЕ использовался, полная стоимость в договоре, подходит любой расчёт! Возможен быстрый выход на сделку и быстрая передача ключей!