Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Шевченко, 1117 000 000 ₽
7 янв
Дата публикации объявления
Обн. 9 янв
Дата обновления объявления
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
168 317 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Новосибстройсервис, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Просторная, видовая 3х-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом!
Рекомендую посмотреть видео!
Чистая продажа!
Продаётся квартира в идеальном состоянии — сделан качественный дизайнерский ремонт для себя с использованием только немецких материалов и техники. Никогда не сдавалась в аренду.
* В ПОДАРОК — кладовка на этаже у лифтового холла. * Большая кухня-гостиная — 51,5 м², простор для всей семьи и гостей. * Премиальный кухонный гарнитур с каменной столешницей — надёжность, долговечность и стиль. * Мастер-спальня с собственным санузлом и мини-кабинетом для работы/мейкап-зона * Подогрев полов для максимального уюта и комфорта. * Многоуровневые потолки с современным освещением.
Просторная, видовая 3х-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом!
Рекомендую посмотреть видео!
Чистая продажа!
Продаётся квартира в идеальном состоянии — сделан качественный дизайнерский ремонт для себя с использованием только немецких материалов и техники. Никогда не сдавалась в аренду.
* В ПОДАРОК — кладовка на этаже у лифтового холла. * Большая кухня-гостиная — 51,5 м², простор для всей семьи и гостей. * Премиальный кухонный гарнитур с каменной столешницей — надёжность, долговечность и стиль. * Мастер-спальня с собственным санузлом и мини-кабинетом для работы/мейкап-зона * Подогрев полов для максимального уюта и комфорта. * Многоуровневые потолки с современным освещением. * Кондиционеры установлены во всех комнатах. * Электрика полностью переделана по проекту — качественная медь. * Заменены все батареи на новые. * Продуманная система хранения — шкафы и ниши по всей квартире. * Окна выходят на 4-й мост и во двор, прекрасные видовые характеристики. * До метро Октябрьская — всего 6 минут пешком.
Юридическая чистота: — Один взрослый собственник. — Нет обременений, долгов, арестов или маткапитала. — Занижений в сделке нет. Вся мебель и техника остаются по договорённости — можно заехать и жить сразу.