Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Николая Сотникова, 123 795 000 ₽
2 янв
Дата публикации объявления
Обн. 15 фев
Дата обновления объявления
66
(+3)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
77 449 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продаю просторную, солнечную, теплую, уютную 1-комнатную квартиру с прекрасным видом из окна!
+ Отделка - лофт. Огромный плюс для тех, кто хотел бы оформить свое жилище под себя! Все поверхности загрунтованы 10000 раз, ничего не сыплется, не пачкается. + В комнате и кухне, стены зашпаклеваны и окрашены в белый цвет моющейся краской. На полу линолеум. + В санузлах, пол выложен черной матовой керамической плиткой + Вывод под стиральную и сушильную машину в коридоре + Раздельный санузел + Солнечная теплая квартира. Цветы растут как на дрожжах! + Хорошая, дорогая входная дверь. Не пропускает ни звуки, ни запахи!
Продаю просторную, солнечную, теплую, уютную 1-комнатную квартиру с прекрасным видом из окна!
+ Отделка - лофт. Огромный плюс для тех, кто хотел бы оформить свое жилище под себя! Все поверхности загрунтованы 10000 раз, ничего не сыплется, не пачкается. + В комнате и кухне, стены зашпаклеваны и окрашены в белый цвет моющейся краской. На полу линолеум. + В санузлах, пол выложен черной матовой керамической плиткой + Вывод под стиральную и сушильную машину в коридоре + Раздельный санузел + Солнечная теплая квартира. Цветы растут как на дрожжах! + Хорошая, дорогая входная дверь. Не пропускает ни звуки, ни запахи! + Детский сад и школа в шаговой доступности + Рядом достраивается свеженькая поликлинника + Система видеонаблюдения на доме, в подъездах и лифте + Микрорайон имеет развитую инфраструктуру: Ярче, Пятерочка, Фармокопейка, Fix Price, ПВЗ Ozon, Wildberries, Авито, Яндекс.Марект, Aliexpress, DNS, Банкоматы Сбера, Т-банка, Альфа банка, Rostic's Авто, и прочие удобства в 5 минутах ходьбы. + В 2 минутах от дома, конечная остановка 57 автобуса, 29 Троллейбуса, 29 и 29а маршруток. + Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки. + Для реального покупателя возможен любой вид расчёта. + Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Что остается в квартире, + Белый диван Аккардеон, раскладывающийся в полноценную двуспальную кровать + Большой белый холодильник (Bosch Serie 4) + Черная микроволновка (Supra) + Черная компактная индукционная плита на 2 комфорки (Kitfort) + Стильный красный электро-чайник (Kitfort) + Металлическая система хранения в кладовке + Полка для хранения автомобильной резины в кладовке + Белый шкаф для хранения одежды (Ikea) + Белый книжный шкаф (Ikea) + Белая тумбочка (Ikea) + Кухонный стол, на телескопических ножках + Стол-пенал, для кухонных принадлежностей (Ikea) + Стильные кухонные стулья 4 шт. + Деревянные стелажи для посуды (Леруа Мерлен) 2 шт + Стильный крафтовый потолочный светильник с теплыми, красивыми, энергосберегающими лампочками + Открытая вешалка для одежды (Леруа Мерлен) + Шторы блекаут - если нужно укрыться от солнышка. + Белая акриловая ванна 1,5м + Стильная дизайнерская накладная раковина, с таким же смесителем. + Красивый белый унитаз, с крышкой на микролифте (плавно опускается) + Черная матовая керамическая плитка, которой отделаны полы в санузле (25Х70 см) + Белый керамогранит, под дерево (22,5Х90 см), в объеме, достаточном для отделки обоих санузлов. + Розетки, выключатели, лампочки, плафоны, вентиляционные вытяжки, ручки и прочая мелочь, всё, конечно же, остается новым счастливым хозяевам
> Просмотр квартиры, по предварительной договоренности, в удобное для вас время. > Чистая продажа, никто не живет, кроме цветов. > Обременений нет, маткапитал не использовался, владею квартирой более 5 лет. Занижений цены не требуется.
Я - собственник. Продаю самостоятельно. Есть юрист по недвижимости, которая правильно оформит сделку. Расходы на юриста беру на себя.