Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в отличном состоянии, со всем необходимым для проживания, расположенную в самом центре города рядом с оперным театром ''НОВАТ''. До станции метро ''Площадь Ленина'' 7 минут пешком.
Квартира расположена вдали от проспекта, в ''тихом центре'' в десятиэтажном доме. В шаговой доступности ТРЦ ''Аура'', главные парки города, школы, детские сады (один из них во дворе дома), магазины, рестораны, кафе и прочие прелести центра. Удобная транспортная развязка, уютный двор, спокойные соседи. Квартира со свежим ремонтом, полностью мебелирована, имеется гардеробная, в спальной комнате большая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем.
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в отличном состоянии, со всем необходимым для проживания, расположенную в самом центре города рядом с оперным театром ''НОВАТ''. До станции метро ''Площадь Ленина'' 7 минут пешком.
Квартира расположена вдали от проспекта, в ''тихом центре'' в десятиэтажном доме. В шаговой доступности ТРЦ ''Аура'', главные парки города, школы, детские сады (один из них во дворе дома), магазины, рестораны, кафе и прочие прелести центра. Удобная транспортная развязка, уютный двор, спокойные соседи. Квартира со свежим ремонтом, полностью мебелирована, имеется гардеробная, в спальной комнате большая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем. В квартире имеется Wi-Fi, телевизор SMART ТV, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, пылесос, чайник, утюг. Имеются постельные принадлежности, постельное белье, посуда, столовые приборы, гладильная доска и сушилка для белья. Квартира очень тёплая.