Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Лескова, 3115 850 000 ₽
12 дек
Дата публикации объявления
Обн. 12 дек
Дата обновления объявления
24
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
157 086 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продается просторная, современная, уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ в уникальном жилом комплексе ОАЗИС. Не инвестиционная, ремонт делался для себя. ПРОДАЖА СО ВСЕЙ ТЕХНИКОЙ И МЕБЕЛЬЮ! Две спальни (детская и родителей) и большая кухня-гостиная. В квартире есть все для комфортного проживания - идеально подходит для большой семьи с детьми. В детской двухуровневая кровать на два спальных места и большой рабочий стол вдоль окна для занятий. В каждой комнате кондиционер. 2 ванные комнаты: душевая и ванная. Техника премиум.
Продается просторная, современная, уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ в уникальном жилом комплексе ОАЗИС. Не инвестиционная, ремонт делался для себя. ПРОДАЖА СО ВСЕЙ ТЕХНИКОЙ И МЕБЕЛЬЮ! Две спальни (детская и родителей) и большая кухня-гостиная. В квартире есть все для комфортного проживания - идеально подходит для большой семьи с детьми. В детской двухуровневая кровать на два спальных места и большой рабочий стол вдоль окна для занятий. В каждой комнате кондиционер. 2 ванные комнаты: душевая и ванная. Техника премиум. Во всех комнатах приточная вентиляция TION Холодильник Liebherr Варочная панель и духовой шкаф Gorenje Микроволновка Siemens Кондиционер мультисплит система Toshiba Стиральная машина автомат Бойлер Thermex Сантехника Grohe, jacob delafon
Со смежными квартирами сделана качественная шумомзоляция. А так же шумоизоляция на потолке, квартира максимально тихая. Четыре контура теплых полов кухня, с/у, прихожая.
Два балкона с видом на прекрасный парк для детей разных возрастов и взрослых. Летом работает фонтан, где радостно резвятся ребятишки. Для детей постарше есть небольшой скейт/самокат-парк. Территория парка большая, закрытая и охраняемая.
На территории комплекса есть детский садик , магазины , кофейни, частные школы. Городские школы: 202 и лицей 185. Детский сад 504.
До м. Октябрьская 10 мин. пешком. До ТЦ Аура 12 мин. пешком.