Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам комнату, Петропавловская, 11 600 000 ₽
29 окт
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
17
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
75 117 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
В продаже просторная комната -21,3 м, в общежитии коридорного типа на 2 этаже, в конце коридора (''прохожие'' соседи не беспокоят), высокие потолки 3 метра. В собственности более 10 лет, в комнате никто не прописан и не проживает. Кухня рядом, душ и туалет на этаже. В комнате заменена вся проводка, розетки в каждой стене, сделан свежий ремонт. Достоинством комнаты является большой встроенный шкаф во всю стену, в который можно положить всё.!!! Это отличный вариант как для собственного проживания (теплая, уютная, хороший вид из окна, спокойные соседи.), так и для сдачи в аренду (хорошая транспортная развязка, близость с институтом СГГА и Ленинским рынком) не оставят без клиентов. Мебель : диван, стенка, стиральная машинка, микроволновка, останется новым собственникам.
В продаже просторная комната -21,3 м, в общежитии коридорного типа на 2 этаже, в конце коридора (''прохожие'' соседи не беспокоят), высокие потолки 3 метра. В собственности более 10 лет, в комнате никто не прописан и не проживает. Кухня рядом, душ и туалет на этаже. В комнате заменена вся проводка, розетки в каждой стене, сделан свежий ремонт. Достоинством комнаты является большой встроенный шкаф во всю стену, в который можно положить всё.!!! Это отличный вариант как для собственного проживания (теплая, уютная, хороший вид из окна, спокойные соседи.), так и для сдачи в аренду (хорошая транспортная развязка, близость с институтом СГГА и Ленинским рынком) не оставят без клиентов. Мебель : диван, стенка, стиральная машинка, микроволновка, останется новым собственникам. В шаговой доступности '' Сквер Славы'' -большой парк для прогулок, сетевые магазины, Ленинский рынок, школы и садики. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Ключи в агентстве, просмотры по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
Рядом с объектом находятся:
2 школы, 3 детских сада, 11 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 2 гимназии, 1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054112135.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.