Светлая двушка в спальном районе. Удобная транспортная доступность, в 6 минутах от метро. Все есть. Чисто, тихо, просторно. Жила семья с ребенком. В квартире тепло. Арендатор оплачивает электричество и воду по счетчикам, вывоз мусора по количеству проживающих, при наличии автомобиля в зимнее время оплачивается уборка снега 100 рублей за машину в месяц. Звонить после 12.00.
Предоплата за 1 месяц
Залог 10 000 ₽









