Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 4-к, Демьяна Бедного, 5716 000 000 ₽
7 окт 2025
Дата публикации объявления
Обн. 12 авг
Дата обновления объявления
220
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
159 633 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Камея», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Индивидуальный проект. Лофт. Кухня-гостиная, три спальни, 2-а санузла (гостевой, семейный), кладовая-постирочная, прихожая, технический балкон. Лоджия разделена на три части, по одной с тёплым контуром остекления на каждую детскую (присоединены), третья часть холодная, с техникой кондиционирования и вентиляции (см. план). Панорамные окна!
Вложено много в инженерию: -Электрика перекладывалась по полу (т.к. открытый бетонный потолок), с учётом перепланировки, увеличения количества розеток, сценариев освещения. На всю технику отдельные автоматы. -Приточная вентиляция в кухню-гостиную. -Скрытая прокладка трассы кондиционирования, мульти-сплит система, в дальней комнате канальный блок под навесным потолком кладовой.
Индивидуальный проект. Лофт. Кухня-гостиная, три спальни, 2-а санузла (гостевой, семейный), кладовая-постирочная, прихожая, технический балкон. Лоджия разделена на три части, по одной с тёплым контуром остекления на каждую детскую (присоединены), третья часть холодная, с техникой кондиционирования и вентиляции (см. план). Панорамные окна!
Вложено много в инженерию: -Электрика перекладывалась по полу (т.к. открытый бетонный потолок), с учётом перепланировки, увеличения количества розеток, сценариев освещения. На всю технику отдельные автоматы. -Приточная вентиляция в кухню-гостиную. -Скрытая прокладка трассы кондиционирования, мульти-сплит система, в дальней комнате канальный блок под навесным потолком кладовой. -Разводка воды и канализации под места расположения сантехнического оборудования. -Прокладка системы отопления скрытой трассировки, в комнатах с панорамным окнами - внутрипольные конвекторы. -В зоне лоджии теплоизоляционные материалы, тёплый пол. С соседями стена - пенобетон, тепло-звукоизоляция. - Раздвижные стеклянные двери под потолок в прихожую и скрытые двери под покраску в с/у и кладовую.
Техника (обсуждается): -Кухня: холодильник отдельно стоящий Bosch, духовка встраиваемая Teka, посудомоечная машина встраиваемая Zigmund&Shtain, варочная панель встраиваемая Teka, вытяжка Maunfeld, водонагреватель проточного типа Electrolux. Есть раковина с двумя чашами для установки под столешницу новой кухни (в упаковке) Teka. -Кладовая-постирочная: водонагреватель накопительный Electrolux, стиральная машина LG, сушильная - Bosch. -Комнаты: кондиционеры - навесные блоки 3шт, канальный 1шт, внешний блок мульти-сплит 1шт. Royal Clima. Раздвижной стол iModern (160 - 220 см) и стулья La Redoute, также обсуждаются.
Рыночная цена готовой квартиры ~18 млн.руб. НО! Есть незавершенные работы по ремонту: -Двери в жилые комнаты и световые окна, по проекту - стеклянные полупрозрачные под потолок. -Некоторые приборы освещения. -В детских комнатах не сделана роспись стен (по проекту), стены с финишной отделкой белой интерьерной краской. Возможно, сейчас к лучшему, теперь помещение универсальное любого назначения. -Места хранения, оформлены ниши с выходами для подсветки, но мебельных наполнений ниш и шкафов нет. -В гостевом с/у не закончена зона с умывальником (по проекту столешница-слэб с каменной мойкой, в наличии новый высокий смеситель для установки на столешницу). -Не оформлена зона барной стойки (столешница слэб). -Кухонная мебель (оборудована временная функциональная кухонная зона). -Текстиль (шторы).
Нюансы: -Ипотека РСХБ (закроем в продажу), последующей покупки не будет, -МСК, доли выделены, перенесем в другую недвижимость, разрешение опеки на руках. -Перепланировка по нормам! Мокрые места не сдвинуты, контур отопления внутри квартиры - подойдет под ипотеку СБ. Во владении 2 места на подземной парковке, рядом. При продаже с квартирой - 650 тыс.р. каждое. Агентам! Есть консультант по продаже, услуги не нужны. Если есть Покупатель - договоримся.