, Королева
, 40 корп. 40
400 200 ₽ в месяц
11 сен
Дата публикации объявления
Обн. 12 мая
Дата обновления объявления
79
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
600 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
667 м
2
Этаж
5
Сдается помещение на 5 этаже здания Королева 40 к.40. 667м2.Отопление центральное.Грузовые лифты.