Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Беломорская, 5427 000 000 ₽
11 авг
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
56
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
98 039 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка11 соток
Общая площадь275,4 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Арт. 112848084 В продаже большой новый дом для комфортного проживания в поселке Элитный. Дом построили в 2023 году и в нем еще ни кто и ни когда не жил, а значит вы получаете жильё с хорошей атмосферой. Дом построен из чистого кирпича, сверху дополнен утеплителем и слоем облицовочного кирпича, а это значит что в таком доме тепло зимой и не жарко летом. Удачная планировка дома,. позволит каждому члену семьи найти свое место, а так же разместиться гостям.
На первом этаже расположены: терраса для отдыха с задней стороны двора, большой гараж площадью 28 м кв.
Арт. 112848084 В продаже большой новый дом для комфортного проживания в поселке Элитный. Дом построили в 2023 году и в нем еще ни кто и ни когда не жил, а значит вы получаете жильё с хорошей атмосферой. Дом построен из чистого кирпича, сверху дополнен утеплителем и слоем облицовочного кирпича, а это значит что в таком доме тепло зимой и не жарко летом. Удачная планировка дома,. позволит каждому члену семьи найти свое место, а так же разместиться гостям.
На первом этаже расположены: терраса для отдыха с задней стороны двора, большой гараж площадью 28 м кв., с автоматическими подъемными воротами и своим входом в дом, Коридор из которого вы попадете в кухню, переходящую в гостиную зону, Спальня (или рабочий кабинет) , гостевой сан узел теплый пол
На втором этаже расположены: 4 спальни, одна из которых с выходом на балкон, вторая это мастер спальня со своим сан узлом(или можно просто сделать там гардероб) большая гостиная, которую при необходимости можно переделать еще в одну комнату и второй сан узел.
На первом этаже высота потолка 3 метра, на втором 3,20 Перекрытие между этажами ж/б плита Дом под чистовую самоотделку, Стены готовы под финишную отделку, На полу ровная стяжка.
Слив септик 18 м3, газ идет вдоль участка можно заводить в дом, электричество подключено, водопровод центральный.
Участок ровный, засажен газоном, а часть перед домом и гаражом выровнена бетоном. Сам поселок Элитный имеет огромное преимущество перед остальной загородной недвижимостью - это локация! До города 10 минут на машине.
Так же совсем близко расположено Обское водохранилище. Идеальная продажа с юридической точки зрения: дом и земля (ИЖС) в собственности, без обременений, долгов и других юридических сложностей. Подробнее расскажу при личной встрече, звоните, организую показ вашего будущего дома.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, п. Элитный, ул. Беломорская, д. 53
По данному варианту предусмотрена оплата услуг агентства со стороны Покупателя в случае выхода на сделку.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа