Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Чистые луга СНТ5 900 000 ₽
31 июля
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
48
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
81 944 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка8,73 соток
Общая площадь72 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Предлагается к покупке дом из клеенного бруса в поселке ''Чистые луга''. О доме: 2 этажа дом построен из клеенного бруса, крыша металлочерепица на 1 этаже : кухня- гостинная, спальня, санузел, 2 этаж : 30 кв.м. под самоотделку для воплощения Ваших решений. септик переливной на 4 кольца - 6 куб, бойлер--на 80лит.
об участке: ровный участок, имеются плодово-ягодные деревья, газ проведен по границе участка, удобный асфальтированный подъезд к дому *До автобусной остановки 500 м. (На Колывань, на Калинина 30 мин., на К. Маркса). В сезон остановка сразу у входа в поселок *Круглогодично чистая вода обеспечена из артезианской скважины, Фильтруется современным оборудованием, в специальном павильоне водоподготовки.
Предлагается к покупке дом из клеенного бруса в поселке ''Чистые луга''. О доме: 2 этажа дом построен из клеенного бруса, крыша металлочерепица на 1 этаже : кухня- гостинная, спальня, санузел, 2 этаж : 30 кв.м. под самоотделку для воплощения Ваших решений. септик переливной на 4 кольца - 6 куб, бойлер--на 80лит.
об участке: ровный участок, имеются плодово-ягодные деревья, газ проведен по границе участка, удобный асфальтированный подъезд к дому *До автобусной остановки 500 м. (На Колывань, на Калинина 30 мин., на К. Маркса). В сезон остановка сразу у входа в поселок *Круглогодично чистая вода обеспечена из артезианской скважины, Фильтруется современным оборудованием, в специальном павильоне водоподготовки. * В поселке вы не увидите нависающих над дорогами, или между участками газовых труб! Все газовые коммуникации выполнены из современных материалов и проложены под землей! *Въезды оборудованы шлагбаумами. *Рядом озера, река, бор! *Магазины: продуктовый, стройматериалов, аптека, WB, OZON *Оперативная чистка дорог. *Вывоз мусора. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы.