В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Колывань1 170 000 ₽

5 июля
Обн. вчера
16
234 000 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка5 соток
    • Водаесть
    Продается квадратный участок ИЖС в Колывани, в районе улице Фрунзе и Набережная. Общая площадь объекта составляет 5 соток. Цена снижена.

    Данный объект подойдет для тех, кто мечтает о жизни в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Объект расположен в живописном месте вблизи р.Чаус.

    В непосредственной близости от объекта находятся все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, банки, школы и детские сады.

    Помимо этого, в окрестностях объекта есть множество развлекательных и спортивных объектов. В летнее время можно насладиться купанием и отдыхом на берегу реки, а зимой можно заняться лыжным спортом или прокатиться на санках.