Сдаю лично, я собственник. Фото =100% соответствие.
Цена 18000 + коммунальные с интернетом четыре тысячи рублей . Залог не большой 9000 рублей.
Сдаю лично, без комиссии, реальный вариант. Для проживания 1-2 человека, квартиру студию + сан узел, мебелизированную мебелью и техникой (кухня, диван/кровать, стол/стулья, сушилка для белья), шторы, с техникой (телевизор, плита, стир. машина, холодильник, чайник, микроволновая печь). Остановка транспорта в 100 метрах, продуктовый магазин Мария ра, аптека, и много всего.
Звони! Не откладывайте звонок, приезжайте на просмотр.
Предоплата за 1 месяц
Залог 9 000 ₽












