14 мая 2025
Обн. 11 мая
6
Новостройка, 4 кв. 2027
Продам 1-к, Федора Ивачева, гп 2
Площадь Гарина-Михайловского, 7 минут пешком
Площадь Ленина, 14 минут пешком
Железнодорожный район, Вокзал
Жилой комплекс «Комсомольский проспект»
Новосибирск
8 070 000 ₽228 612 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2027
- Этаж12 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Джи.И.Ар.Брокер, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 35.3 кв.м., на 12 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
SIBWILL
Внешний пользователь
№113821902
Ежемесячный платеж
60 618 ₽
Мин. доход
110 215 ₽
Сумма кредита
6 859 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки