11 мар 2025
Обн. 11 мая
4
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Фабричная, 65/5
Площадь Гарина-Михайловского, 13 минут пешком
Железнодорожный район
Чернышевский
Новосибирск
8 660 000 ₽263 222 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2025
- Этаж14 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Фабричная, 65/5 (Блок-секция 4.1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 32.9 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс у берега реки.
Контакты
Агентство недвижимости
SIBWILL
Внешний пользователь
№113021437
Ежемесячный платеж
65 050 ₽
Мин. доход
118 273 ₽
Сумма кредита
7 361 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки