Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дачу, Новосибирск2 380 000 ₽
24 фев
Дата публикации объявления
Обн. 2 апр
Дата обновления объявления
25
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Описание участка
Площадь участка4,84 соток
Электроснабжениеесть
Водаесть
Постройки
Площадь дома30 м2
Теплицанет
Описание дачного общества
Доступ зимойесть
Продам дачу в черте города СНТ Золотая Горка, 4,84 сотки, адрес Аллея А, д.1.
Участок находится на главной, широкой улице, возле правления. Улица освещается, отсыпана щебнем, проезжает любая грузовая техника.
Продам дачу в черте города СНТ Золотая Горка, 4,84 сотки, адрес Аллея А, д.1.
Участок находится на главной, широкой улице, возле правления. Улица освещается, отсыпана щебнем, проезжает любая грузовая техника. Место готовили для строительства капитального дома, для этого проделали следующие работы: - на участке расчистили место для строительства будущего дома, - пробурили скважину с питьевой водой, с дорогим бесшумным насосом, - установили ворота для заезда грузовой техники, также имеется калитка с другой стороны участка, - провели инженерно-геологические изыскания, технический отчет в подарок покупателю, - присвоили и зарегистрировали адрес участка (у большинства участков в СНТ его нет), - опpeделили гpаницы зeмeльного учаcтка (вынoс тoчeк учаcтка), акт прилагаем, - получили градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), прилагаем.
Участок угловой, огорожен забором из профлиста. Домик старенький, около 30 кв.м., но на время строительства можно проживать. Поливочная вода по расписанию, городская питьевая вода вдоль улицы. Подключение газа ожидается в ближайшее время, основную трубу уже подвели к СНТ, а окончание работ по разводке по обществу и подключению, газовики проведут до декабря 2027 года, так указано в договоре.
Растут яблоки, ирга, малина, клубника, крыжовник, вишня, смородина. Большая часть участка засажена газоном.
С апреля по октябрь в обществе ходит маршрутка, а до общественного транспорта по проспекту Дзержинского - 10 минут пешком.