15 фев 2025
Обн. 10 мая
162
Продам 2-к, Дениса Давыдова, 9
Дзержинский район, Авиастроителей
Новосибирск
8 400 000 ₽136 808 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Площадь кухни11 м²
- Лоджия2
Дом
- Год постройки2004
- Этаж4 из 10
- Материал домакирпич
Описание
Продается квартира, подготовленная под арендный бизнес.
Вам остается вся мебель и техника!
Общая площадь квартиры 61,4 кв.м без учета двух лоджий.
Контакты
Агентство недвижимости
Петр Надутый
Петр Надутый
№112653507
Ежемесячный платеж
64 183 ₽
Мин. доход
116 696 ₽
Сумма кредита
6 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки