Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, 10-я, 192 400 000 ₽
27 янв 2025
Дата публикации объявления
Обн. 27 янв 2025
Дата обновления объявления
19
(+1)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
24 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка15 соток
Общая площадь100 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продам дачный участок в Снт Обской залив. На участке расположен двухэтажный дом, две теплицы, три парника, туалет, баня из кирпича, парковка на две машины.
! В Снт на данный момент идёт газификация!
Подача электричества круглый год, дороги зимой чистят (до улицы асфальт, в самой улице отсыпано щебнем), охрана (казаки), проезд в общество только по пропускам. Без машины можно добраться электричкой до станции Обской залив, до участка 10 минут пешком. Из Искитима ходит автобус, конечная остановка Луговое, находится рядом с началом 10-й улицы, до дачи 3-5 минут пешком. На остановке есть магазин со всем необходимым. До берега Обского залива 5-7 минут пешком, есть травка для любителей позагорать, оборудованный спуск, а также пристань для легкомоторных катеров.
Продам дачный участок в Снт Обской залив. На участке расположен двухэтажный дом, две теплицы, три парника, туалет, баня из кирпича, парковка на две машины.
! В Снт на данный момент идёт газификация!
Подача электричества круглый год, дороги зимой чистят (до улицы асфальт, в самой улице отсыпано щебнем), охрана (казаки), проезд в общество только по пропускам. Без машины можно добраться электричкой до станции Обской залив, до участка 10 минут пешком. Из Искитима ходит автобус, конечная остановка Луговое, находится рядом с началом 10-й улицы, до дачи 3-5 минут пешком. На остановке есть магазин со всем необходимым. До берега Обского залива 5-7 минут пешком, есть травка для любителей позагорать, оборудованный спуск, а также пристань для легкомоторных катеров. Участок ровный, зона отдыха и хозяйственная зона разделены. Примерно 8 соток свободны от строений. На участке есть большой бак для воды, разводка труб от него увязана с общим водоснабжением и системой труб для полива по участку. На даче много многолетних кустарников: смородина черная и красная, малина, в том числе ремантантная, полукультурки, облепиха, крыжовник, ирга, черноплодная рябина, калина, вишня. Большая грядка с крупной сладкой викторией. Многолетние цветы: пионы, розы, мускарии, нарциссы, безвременник. Дом и баня требуют ремонта, в продажу входит часть строительных материалов. В доме есть печь, остается мебель. Земля оформлена в собственность, продажа напрямую, без посредников. Обременений и долгов нет, все взносы уплачены. Показ по договоренности. Разумный торг уместен.