Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Фрунзе, 496 050 000 ₽
3 окт
Дата публикации объявления
Обн. 4 мар
Дата обновления объявления
163
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
186 154 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Краснообск.Монтажспецстрой», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
В ЗАДАТКЕ
Отличный вариант в самом центре города. Студия с хорошим ремонтом. Два собственника (муж и жена). В коридоре встроенный шкаф. Остается кухонный гарнитур, вместе с плитой, барная стойка и тумба под тв. Есть кондиционер, отлично спасает как в жару, так и в период холодов до подачи отопления. Квартира тёплая (кондиционер, почти, не пригождается для отопления). Большой и вместительный балкон. Вид на Ул Фрунзе. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Ярче. Детские сады и школы в шаговой доступности. Центральный парк в 7 минутах ходьбы. До метро 7 минут. В доме есть консьерж. Большая детская площадка. Есть подземный паркинг. Выезд на ипподромку для быстрого объезда пробок. Квартира в обременении (ипотека Сбербанк). Мат.капитала нет. Два взрослых собственника.
В ЗАДАТКЕ
Отличный вариант в самом центре города. Студия с хорошим ремонтом. Два собственника (муж и жена). В коридоре встроенный шкаф. Остается кухонный гарнитур, вместе с плитой, барная стойка и тумба под тв. Есть кондиционер, отлично спасает как в жару, так и в период холодов до подачи отопления. Квартира тёплая (кондиционер, почти, не пригождается для отопления). Большой и вместительный балкон. Вид на Ул Фрунзе. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Ярче. Детские сады и школы в шаговой доступности. Центральный парк в 7 минутах ходьбы. До метро 7 минут. В доме есть консьерж. Большая детская площадка. Есть подземный паркинг. Выезд на ипподромку для быстрого объезда пробок. Квартира в обременении (ипотека Сбербанк). Мат.капитала нет. Два взрослых собственника. Без занижения, квартира в собственности более 5 лет. Причина продажи: расширение.
Приведи покупателя и получи комиссию! Договор с риелтором заключим в день задатка!