Офис в центре города!!! Удобно расположен между двумя станциями метро на первом этаже с отдельным входом. Вся мебель остается в офисе. Большая парковка, есть заезд на парковочную зону за шлагбаум. Офис разделен кабинетами, для руководителей, бухгалтерии, заместителя и остальных сотрудников, рабочих мест много. Имеется кухонная зона. Есть цокольный этаж (при желании можно снять его дополнительно)