Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Рублева12 500 000 ₽
11 дек 2023
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
207
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
48 040 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка5,7 соток
Общая площадь260,2 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Просторный двухэтажный дом в коттеджном посёлке Соловьи
Ищете идеальное место для большой и дружной семьи? Предлагаем Вам рассмотреть просторный двухэтажный дом площадью 260,2 м? в современном стиле с большими окнами в коттеджном посёлке Соловьи. Площадь участка 5,7 сотки. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для индивидуального жилищного строительства.
Почему стоит выбрать этот дом?
* Расположение. Коттеджный посёлок Соловьи — закрытый и охраняемый, комфорт-класса. В 2023 году посёлок победил в номинации Лучший посёлок комфорт-класса в России. Также он неоднократно становился лидером рейтинга загородной недвижимости по версии издания Деловой Квартал.
Просторный двухэтажный дом в коттеджном посёлке Соловьи
Ищете идеальное место для большой и дружной семьи? Предлагаем Вам рассмотреть просторный двухэтажный дом площадью 260,2 м? в современном стиле с большими окнами в коттеджном посёлке Соловьи. Площадь участка 5,7 сотки. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для индивидуального жилищного строительства.
Почему стоит выбрать этот дом?
* Расположение. Коттеджный посёлок Соловьи — закрытый и охраняемый, комфорт-класса. В 2023 году посёлок победил в номинации Лучший посёлок комфорт-класса в России. Также он неоднократно становился лидером рейтинга загородной недвижимости по версии издания Деловой Квартал. Посёлок расположен в непосредственной близости от города Новосибирска — в селе Марусино. Дорога на автомобиле от площади Ленина или площади Маркса занимает примерно 30 минут, также ходит общественный транспорт.
* Инфраструктура и безопасность. В посёлке создана развитая инфраструктура, обеспечивающая комфорт проживания. Закрытая территория и охрана гарантируют безопасность.
* Архитектура и конструкция. Дом построен с использованием ленточного фундамента с внутренней утеплённой подушкой и тёплым полом на двух этажах. Стены дома — из автоклавного газобетона, перекрытия — железобетонные плиты. Фасад отделан декоративной штукатуркой. Кровля плоская с утеплителем и гидроизоляцией. Внутри дома в настоящее время заканчивают отделочные работы (готовность более 90 процентов).
* Коммуникации. В доме установлены газовое отопление (двухконтурный котёл Аristоn), электричество, вентиляция, городская вода, септик переливной.
* Дополнительные удобства. В доме есть гараж с выходом в дом.
Не упустите свой шанс обрести дом мечты! Звоните и приходите на просмотр — и вы убедитесь, что это именно то место, где ваша семья будет счастлива.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054158487
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.