Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске

56 объяв.
1/16
41 250 000 ₽
Офисное помещение,  Кирова, 340
Ключевой, Октябрьский район
275 м² · 150 000 ₽ за м²
Нежилое помещение с планировкой под офисные, образовательные или иные цели. 4 независимых входа. Есть помещение для приготовления пищи, с отдельным входом. Помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома. Высота потолков 3 метра.
1/5
7 500 000 ₽
Офисное помещение,  Комсомольский проспект, 24
Площадь Гарина-Михайловского8 мин
45 м² · 166 667 ₽ за м²
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА ПО МАКСИМУМУ!!! Продается офис под сдачу иди для себя. Этаж 7, лифт, помещение светлое, теплое, есть кондиционер. Хорошая транспортная доступность, тихий центр, развитая инфраструктура, между двумя станциями метро Гарина - Михайловского и пл. Ленина. В бизнес центре имеется Магнит, кафе Ассоль
6 000 000 ₽
Офисное помещение,  Линейная, 28
Гагаринская9 мин
32 м² · 185 185 ₽ за м²
Продается светлый офис с панорамными окнами в комфортном, небольшом бизнес-центре Адрес: г. Новосибирск, ул. Линейная, 28 Площадь: 32,4 кв.м. Бизнес-центр класса В • Второй этаж. • Панорамное остекление. Максимум естественного света. • Планировка свободная, возможна организация как open-space на 4-5 мест. О ЗДАНИИ И ИНФРАСТРУКТУРЕ: • Круглосуточная охрана. • Парковка: свободная (гостевая) • Чистота, порядок, есть уборка. • Рядом остановки общественного транспорта, удобный выезд на главные магистрали. Звоните, показ по согласованию. Торг уместен.
1/12
16 300 000 ₽
Офисное помещение,  Семьи Шамшиных, 16
Площадь Ленина11 мин
179 м² · 91 061 ₽ за м²
Сдано в аренду хостел.
1/6
3 100 000 ₽
Офисное помещение,  Ипподромская, 15
Октябрьский район
14 м² · 209 459 ₽ за м²
Продам офис или готовый бизнес: офис + оборудование для успешной работы мастеров маникюра и педикюра. Два оборудованных места:2 стола,2 стула для мастеров,2 стула для клиентов,встроенные вытяжки verakso,лампы световые,уз мойка,сухожар,педикюрное кресло на электромоторах,вытяжка для педикюра 4blanc pro,стенды для гель-лаков,комод,зона ожидания(диванчик,столик),кухонная зона,вешалка,обувница. В офисе есть мокрая точка,поменяли батарею на бОльшую -в офисе зимой тепло,летом прохладно. Всегда есть парковочные места. Доступ 24/7. Студия отработала 2 года,на данном оборудовании год,не на потоке. Продажа в связи с уходом жены из данной сферы. Офис цена 3100000руб/готовый бизнес 3500000руб. ПРОДАЖА НА ПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
1/11
22 500 000 ₽
Офисное помещение,  Орджоникидзе, 40
Площадь Ленина12 мин
134 м² · 167 660 ₽ за м²
Адрес: ул. Орджоникидзе, 40. Предлагается к продаже помещение площадью 134,2 м² по цене 22 500 000 рублей. Преимущества локации: БЦ в центре города, отличная транспортная доступность, до метро Площадь Ленина 10 минут пешком. Особенности объекта: свободная планировка, возможен круглосуточный доступ, удобная зона разгрузки, центральные коммуникации. Рассматривается вариант продажи офиса с мебелью.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. 56 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску